Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Все сотрудники


Буква:
А-Я
Агалакова Лариса Георгиевна (врач неонатолог)

Агалакова Лариса Георгиевна (врач неонатолог)

Подразделения
Отделение новорожденных
Башук Светлана Валентиновна (главный врач, высшая категория)

Башук Светлана Валентиновна (главный врач, высшая категория)

Подразделения
Стационар
Белгородская Елена Александровна (гл. медсестра, высшая категория)

Белгородская Елена Александровна (гл. медсестра, высшая категория)

Подразделения
Административно-хозяйственная часть
Беляева  Людмила  Ивановна (врач акушер-гинеколог, высш. кат)

Беляева Людмила Ивановна (врач акушер-гинеколог, высш. кат)

Подразделения
Дневной стационар
Бородин Дмитрий Игоревич (инженер-программист)

Бородин Дмитрий Игоревич (инженер-программист)

Подразделения
Административно-хозяйственная часть
Василевская Светлана Леонидовна (врач акушер-гинеколог, 1 кат)

Василевская Светлана Леонидовна (врач акушер-гинеколог, 1 кат)

Подразделения
Женская консультация
Гончарова Тамара Николаевна (врач акушер-гинеколог)

Гончарова Тамара Николаевна (врач акушер-гинеколог)

Подразделения
Женская консультация
Дорнес Яна Юрьевна (Юрист)

Дорнес Яна Юрьевна (Юрист)

Подразделения
Административно-хозяйственная часть
Жеребцова Жанна Геннадьевна (врач акушер-гинеколог)

Жеребцова Жанна Геннадьевна (врач акушер-гинеколог)

Подразделения
Кабинет приема акушера гинеколога
Иванова Галина  Витальевна (врач акушер-гинеколог, 1 кат)

Иванова Галина Витальевна (врач акушер-гинеколог, 1 кат)

Подразделения
Женская консультация
Иванова Елена Михайловна (врач акушер-гинеколог)

Иванова Елена Михайловна (врач акушер-гинеколог)

Подразделения
Кабинет приема акушера гинеколога
Игнашин Александр Викторович (врач анастезиолог, высш. кат)

Игнашин Александр Викторович (врач анастезиолог, высш. кат)

Подразделения
Отделение реанимации и интенсивной терапии
Игнашина Галина Васильевна (врач акушер-гинеколог, 1 кат)

Игнашина Галина Васильевна (врач акушер-гинеколог, 1 кат)

Подразделения
Женская консультация
Карсакова Ольга Валентиновна (начальник отдела кадров)

Карсакова Ольга Валентиновна (начальник отдела кадров)

Подразделения
Отдел кадров
Кленина Любовь  Ивановна (врач акушер-гинеколог, 1 кат)

Кленина Любовь Ивановна (врач акушер-гинеколог, 1 кат)

Подразделения
Женская консультация
Коломийцева Луиза Федоровна (зав. гинек. отд, высшая кат.)

Коломийцева Луиза Федоровна (зав. гинек. отд, высшая кат.)

Подразделения
Отделение консервативной гинекологии
Косогова Раиса Ивановна (зав. бак.лаб, высш. кат)

Косогова Раиса Ивановна (зав. бак.лаб, высш. кат)

Подразделения
Клинико-биохимическая лаборатория
Курбатова Валентина Алексеевна (главный бухгалтер)

Курбатова Валентина Алексеевна (главный бухгалтер)

Подразделения
Бухгалтерия
Куркин Борис Михайлович (зав. ЖК, 1 кат)

Куркин Борис Михайлович (зав. ЖК, 1 кат)

Подразделения
Женская консультация
Куркина Елена Александровна (врач неонатолог, 2 кат)

Куркина Елена Александровна (врач неонатолог, 2 кат)

Подразделения
Отделение патологии новорожденных
Куркина Людмила Николаевна

Куркина Людмила Николаевна

Подразделения
Кабинет приема акушера гинеколога
Локтионова Светлана Николаевна (зав. отд. новор, 1 кат)

Локтионова Светлана Николаевна (зав. отд. новор, 1 кат)

Подразделения
Отделение новорожденных
Маликова Лилия Игорьевна (врач акушер-гинеколог, высш. кат)

Маликова Лилия Игорьевна (врач акушер-гинеколог, высш. кат)

Подразделения
Стационар
Мизненко Вячеслав Иванович (врач анестезиолог, высш. кат)

Мизненко Вячеслав Иванович (врач анестезиолог, высш. кат)

Подразделения
Стационар
Морозова Олия Алиевна (врач акушер-гинеколог, 2 кат.)

Морозова Олия Алиевна (врач акушер-гинеколог, 2 кат.)

Подразделения
Обсервационное акушерское отделение
Нефедова Анна Олеговна

Нефедова Анна Олеговна

Подразделения
Отделение новорожденных
Никишева Галина Константиновна (врач акушер-гинеколог)

Никишева Галина Константиновна (врач акушер-гинеколог)

Подразделения
Кабинет УЗИ
Новикова Наталья Петровна

Новикова Наталья Петровна

Подразделения
Акушерские отделения
Орлова Светлана Алексеевна

Орлова Светлана Алексеевна

Подразделения
Административно-хозяйственная часть
Орлова Светлана Алексеевна

Орлова Светлана Алексеевна

Подразделения
Кабинет приема акушера гинеколога
Полякова  Ольга  Ивановна

Полякова Ольга Ивановна

Подразделения
Женская консультация
Полякова  Анна  Александровна

Полякова Анна Александровна

Подразделения
Женская консультация
Приходченко Инга  Николаевна

Приходченко Инга Николаевна

Подразделения
Женская консультация
Самсонова Елена Ивановна

Самсонова Елена Ивановна

Подразделения
Административно-хозяйственная часть
Толстоносова Елена Владимировна

Толстоносова Елена Владимировна

Подразделения
Стационар
Фарафонова Елена  Викторовна

Фарафонова Елена Викторовна

Подразделения
Кабинет зубного врача
Фейзулаева Роза Гасановна

Фейзулаева Роза Гасановна

Подразделения
Гинекологические отделения
Харитоненко Наталья Александровна

Харитоненко Наталья Александровна

Подразделения
Клинико-биохимическая лаборатория
Цуцыгин Владимир Александрович

Цуцыгин Владимир Александрович

Подразделения
Стационар
Чернова  Зоя  Алексеевна

Чернова Зоя Алексеевна

Подразделения
Женская консультация
Якубов Геннадий Юрьевич

Якубов Геннадий Юрьевич

Подразделения
Кабинет приема акушера гинеколога